CMSP L.O.M.: Сontra la L.O.M. no metodo.

L.O.M.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.O.M. » Ролевые игры » МЕТРО 2033 Изоляция. Выжить вне системы. 23-24 ноября 2013


МЕТРО 2033 Изоляция. Выжить вне системы. 23-24 ноября 2013

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://airsoftrpg.ru/index.php/forum-ai … abrya-2013

Тип игры: Ролевая игры с применением страйкбольного оружия

Место проведения: В процессе обсуждения (Предварительно полигон «крепость»)

Дата игры: 23-24 ноября 2013 года

Продолжительность: около суток

Расписание игры:
25 октября - заезд, строяк, Обустройство полигона
26 октября с 8.00 - регистрация на игру, регистрация на станцию, хронометраж
10.00 - построение на станциях, проверка знаний правил
11.00 - старт игры
27 октября - 7.00 окончание игры

---------------------------------------------------------------------------------

ЕДУТ (6):

Айдахо, Забияка, Бовс, Лаер, Чекист, Кот

---------------------------------------------------------------------------------

ВЗНОСЫ:

6 – 15 сентября 1300р.
16-29 сентября - 1700 р.
30 сентября - 13 октября - 2100 р.
14-20 октября – 2300
На полигоне 2500

Я договорился с Рихардом так: кто из нас хочет поехать, может сейчас сдать 1300. Но, если нас не устраивает ФИНАЛЬНЫЙ вариант правил, то взнос нам вернут, даже если финальный вариант будет выложен за день до игры.
Т.о., кто хочет сдать - переводим мне деньги.

Сдали взносы:
Айдахо, Бовс, Лаер, Забияка (частично)

---------------------------------------------------------------------------------

ПОЛИГОН:

безусловно, спорный полигон "Крепость", но руководство полигона его развивает достаточно активно. Судя по отчетам, значительно повышена безопасность, постоянно ведутся работы по завариванию люков, срезанию арматуры и т.д. Во время игры руководство обещает температуру во всех помещениях не ниже +10 (ГББ будут работать), а в мертвяке абсолютно комфортные для отдыха +20.

---------------------------------------------------------------------------------

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

1. Сеттинг совсем новый, прежних станций не будет.
2. Фашиками зайти можно, но лично Я предлагаю сменить роль. Кому чего хочется - в камменты. Сейчас единственный разработанный вариант - группа "сталкеров", т.е. платных мародеров, которые ищут всякое важное на поверхности и в труднодоступных углах подземелья.

2

-1

3

Не, наверху ходиь это будет весело... И в качестве наемников... м-м-м-м...

4

Пух написал(а):

Не нравиться мне это, ой не нраавится!

Ролевки дело такое, индивидуальное. Лично для меня вся предыдущая серия метро от Рихарда была очень удачная, активная и интересная

5

В связи с информацией от Рихарда, зарегил нас за фашиков.

6

90% поеду.

7

Для желающих отыгрыша и именно ролевых игр, вакантные роли на станции:

Офицер безопасности СС - это Бульба должен объяснить, как шеф СС. примерно вот так: "СС были основным организатором террора и уничтожения людей по расовым признакам, политическим убеждениям и государственной принадлежности"

Шеф-охотник - главный охотник в чине шефа департамента. умеет охотиться за монтрами и добывать с них ресурсы (простой боец может добыть с монстра только кровь)
Загонщик - охотник-специалист. умения аналогичны шефу-охотнику.

Шеф департамента внешней торговли - руководит процессом торговли с другими станциями, реализуя политику Рейхсминистра торговли
Специалист по торговым и финансовым операциям, Торговый атташе - выполняют процесс торговли с другими станциями в рамках полномочий, делегированных им Шефом департамента внешней торговли

Шеф департамента производства/Заведующий хозяйством - руководит производством ресурсов станции и отвечает за отличное функционирование систем жизнеобеспечения станции
Специалист по производству - производит ресурсы на производственных мощностях станции
Техник - физически контролирует работу систем жизнеобеспечения станции

Старший пропагандист - ведёт пропаганду нео-нацистской идеологии, распространяет листовки, другие агитационные материалы, отвечает за привлечение в рейх новых последователей и за деморализацию противника
Специалист по скрытой пропаганде - аналогично предыдущей роли, но делает это скрытно.

8

я скорее всего +

9

отлично!

10

РИХАРД:

Уважаемые игроки, Дублирую информацию, которую озвучил вчера на встрече.

Итак. В связи с тем, что мы опасаемся за готовность полигона к указанным датам мы переносим дату игры. Игра состоится 23-24 ноября.
Вот список работ, которые мы планируем провести на полигоне.
1. Закрыть все окна фанерой толщиной 5 мм. Это даст одновременно и свето и теплоизоляцию.
2. Закрыть все двери либо дверями, которые есть в наличии, либо так же фанерой.
3. Спиливание всей торчащей арматуры, спиливание и вынос всех висящих металлоконструкций, которые могут представлять угрозу.
4. Уборка всех остатков опасных перегородок, вынос всего травмоопасного строительного мусора.
5. Засыпание и закрытие всех дыр в полу.
6. Установка тепловых пушек на станциях. 5 тепловых пушек, по одной на каждую станцию. Каждая пушка расчитана на 2000 куб. метров. Это даст возможность прогреть воздух на станциях до +10 - +15 градусов.
7. Создание теплого мертвяка.
8. Биотуалеты
9. Проведения розетки на каждую станцию. Непосредственно провода и лампы станциям желательно привезти с собой. Того что есть у нас точно не хватит. И мы пока не уверены что останется денег на дополнительную закупку.
10. Закрыть все щели на крышах рубероидом.

Для выполнения всех этих работ требуются большие финансовые вложения и огромные трудозатраты. Именно поэтому мы берем время с запасом и переносим игру на месяц. Те кто был на этом полигоне знают в каком он состоянии и сколько там всего делать.

В связи с переносом дат игры мы также пересматриваем политику взносов.
До конца октября взнос 1700 руб.
До 17 ноября взнос 2100 (даллее орггруппа будет находиться уже на полигоне)
На полигоне взнос 2500 (Мы просим вас не дотягивать до полигона)

Для контроля работ по полигону я создам отдельную тему где буду вывешивать фотографии прогресса работ, как только они начнутся.

11

господа, себе Я обеспечил веселую ролёвку - отныне Я есмь главный пропагандист Рейха ))

Бро, Кот, Скай - чем раньше сдаете взнос, тем значительно дешевле, ну вы знаете...

12

блин,я минус....работа-с

13

Еду

14

Ё6@ный по голове. Такое пропустить не могу. Есь никто не против, то я бы сплясал танец "кротовой" войны.)))

15

а с чего бы быть против? тока "за"! Амуняку, только, придется с миру по нитке собирать, Я верно понимаю?

16

Не, калач, глок, каскен, маскен есть
РПС или разгруз найду сам. Ну есь че спрошу. В целом я самостоятелен.
Ну и форма одежды собно обкатана.
Такчто Хайль.

Отредактировано HULK (2013-10-28 17:57:36)

17

хайль сосисен же

18

Nara написал(а):

хайль сосисен же

Чет меня немного смущает слово сосисен после Хайль, так что я бы использовал сокращенную форму.

19

Пичаль господа :(
Ввиду того, что администрация "крепости" забила на подготовку к зиме, Рихард и Ко хотели арендовать подземный гарнизонв Ногинске, для чего гоняли туда на выходных. Вот отчет одного из "туристов":

----------------------------------------------------------------

PriceMan [Химера]:

Съездили на полигон. Краткое резюме: гавно.

Более развёрнуто: полигон очень грязный, очень мокрый, и от этого ещё больше грязный. А теми местами, где сухой - очень пыльный.
Та часть, которая "штольни":
http://www.garnizon-a.ru/img/Shtolni_MARKIROVKA.jpg
- сухая в центре и мокрая по периметру. Практически все базы либо затоплены по-щиколотку, либо утопают в грязи. Исключение - "Север 14", "Юг 11", "Юг 5", "Юг". При этом в первой очень спёртый воздух, а последние две оккупированы плесенью:
http://yadi.sk/d/Dc4gC-zGC8cau
, что твой "гриб-невидимка":
http://yadi.sk/d/zv3gAXa_C8cda
Вообще вентиляция в штольнях практически отсутствует, а вот воды в достатке - видно как она прибывает (линия 5):
http://yadi.sk/d/7rNwW2bhC8cwg
и не уходит (шлюз штольни В):
http://yadi.sk/d/bDfkeaIfC8d7P
Ближняя к входу часть полигона, представленная несколькими залами и широкими коридорами затоплена процентов на 70 - либо вода, либо грязная ржавая жижа. Насос в дренажной яме у тира не работает, хотя яма заполнена "с горкой".
Вообще я употребляю слово "полигон" только в память о летних играх, когда там было сухо. Сейчас это просто заплесневелый подвал. Проводить там игру - утопия.

Всё вышесказанное - исключительно личное мнение, которое может не совпадать с мнением других участников "экскурсии".

----------------------------------------------------------------------------------

20

Голословное мнение это одно, а фото и видео отвратительного состояния полигона это совсем другое. Я склонен верить видеофиксации.

21

Сабра утверждает, что работы уже начались по откачке воды. И Я этому верю,т.к. помимо них с Рихардом, в ближайшие выхи там играют Яр (Х-ком 2), Зорг (сталкер). Однако неизвестно, как будет решаться вопрос плесени. Одно дело - 6-8 часовая бегалка, совсем другое - почти сутки там жить. Ждем...

22

Хедин только что сказал, что он и Яр перенесли свой Х-ком 2 обратно в Лабиринт. Как Я понял, они тоже сочли подземный гарнизон непригодным настолько, что решили проводить игру в обрезке Лабиринта

23

а че мы на хиком2 не премся? :)

24

потому что мы тока из Брянска вернемся ;)

25

Кстати, позвонил Рихард, рассказал планы:
1. Помещение с плесенью одно, оно будет перекрыто.
2. Вода будет откачана, в лужах засыплена.
3. Третьяковка будет небоевой зоной, чисто ролевой, располагаться будет там, где обычно мертвяк.
4. будут перекрыты проходы так, чтобы исключить постоянный раш нас с лубянкой
5. У нас под станцию будет один из новых залов, сухой и чистый.

26

Aidaho написал(а):

Более развёрнуто: полигон очень грязный, очень мокрый, и от этого ещё больше грязный. А теми местами, где сухой - очень пыльный.
Та часть, которая "штольни":
http://www.garnizon-a.ru/img/Shtolni_MARKIROVKA.jpg
- сухая в центре и мокрая по периметру. Практически все базы либо затоплены по-щиколотку, либо утопают в грязи. Исключение - "Север 14", "Юг 11", "Юг 5", "Юг". При этом в первой очень спёртый воздух, а последние две оккупированы плесенью:
http://yadi.sk/d/Dc4gC-zGC8cau
, что твой "гриб-невидимка":
http://yadi.sk/d/zv3gAXa_C8cda
Вообще вентиляция в штольнях практически отсутствует, а вот воды в достатке - видно как она прибывает (линия 5):
http://yadi.sk/d/7rNwW2bhC8cwg
и не уходит (шлюз штольни В):
http://yadi.sk/d/bDfkeaIfC8d7P
Ближняя к входу часть полигона, представленная несколькими залами и широкими коридорами затоплена процентов на 70 - либо вода, либо грязная ржавая жижа. Насос в дренажной яме у тира не работает, хотя яма заполнена "с горкой".

А че плохого? Условия максимально приближенные к выдуманным (автором). Максимальное погружение в атмосферу МЕТРО 2033.

27

ну сейчас все изменилось к лучшему, так что не видеть тебе хардкора ))

28

Блин, теперь не полазить по колено в говне  :angry: 
Но ниче, хардкор свой я получу )))) Бугага.


Вы здесь » L.O.M. » Ролевые игры » МЕТРО 2033 Изоляция. Выжить вне системы. 23-24 ноября 2013